Bague en or jaune et argent à décor ajouré... - Lot 35 - Gros & Delettrez

Lot 35
Got to lot
Estimation :
50 - 100 EUR
Bague en or jaune et argent à décor ajouré ornée d'un chiffre serti de diamants taillés en rose sur fond d'émail bleu. XIX° siècle. (Manques). P. 6,4g.