Lot n° 31
Estimation :
100 - 100
Porte mine en or jaune 9K à décor ciselé... - Lot 31 - Gros & Delettrez
Porte mine en or jaune 9K à décor ciselé et orné de turquoises. P. Brut 13,6g.