Porte mine en or jaune 9K à décor ciselé... - Lot 31 - Gros & Delettrez

Lot 31
Got to lot
Estimation :
100 - 100 EUR
Porte mine en or jaune 9K à décor ciselé et orné de turquoises. P. Brut 13,6g.