Les romanichels au bord de la mare à Yssingeaux... - Lot 284 - Gros & Delettrez

Lot 284
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 500EUR
Les romanichels au bord de la mare à Yssingeaux Huile sur toile, signée, située, datée 1915 en bas à droite. 39 x 55 cm