Lavoir et denteliere à Yssingeaux, circa... - Lot 277 - Gros & Delettrez

Lot 277
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Lavoir et denteliere à Yssingeaux, circa 1900 Huile sur toile, signée en bas à droite. 60 x 73 cm