Neige à Fribourg Huile sur toile, signée... - Lot 248 - Gros & Delettrez

Lot 248
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 2 500EUR
Neige à Fribourg Huile sur toile, signée en bas à droite et datée (19)08. 66 x 81 cm