Dentellières dans une rue d'Yssingeaux Huile... - Lot 237 - Gros & Delettrez

Lot 237
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 900EUR
Dentellières dans une rue d'Yssingeaux Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 55 cm