Le ruisseau à Yssingeaux Huile sur toile,... - Lot 234 - Gros & Delettrez

Lot 234
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 600EUR
Le ruisseau à Yssingeaux Huile sur toile, signée et datée 1905 en bas à droite. 65 x 81 cm