Femme au turban et à l'aigrette Huile sur... - Lot 200 - Gros & Delettrez

Lot 200
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 900EUR
Femme au turban et à l'aigrette Huile sur toile, non signée 54 x 73 cm