Femme étendue à la robe noire Huile sur carton... - Lot 193 - Gros & Delettrez

Lot 193
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 700EUR
Femme étendue à la robe noire Huile sur carton marouflé, signée en bas à droite. 27 x 38 cm