La modiste, étude préparatoire Huile sur... - Lot 189 - Gros & Delettrez

Lot 189
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : 200EUR
La modiste, étude préparatoire Huile sur toile, non signée. 100 x 75 cm