Nu à la balustrade (voilà l'avion) Huile... - Lot 174 - Gros & Delettrez

Lot 174
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 300EUR
Nu à la balustrade (voilà l'avion) Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée "Voilà l'avion", située et datée "Paris 1915" 78 x 60 cm