Jeune fille en guépière au miroir Huile sur... - Lot 168 - Gros & Delettrez

Lot 168
Estimation :
500 - 1000 EUR
Result : 10 000EUR
Jeune fille en guépière au miroir Huile sur toile, signée du cachet d’atelier. 73 x 92 cm