Nu au tub Huile sur toile, signée en bas... - Lot 158 - Gros & Delettrez

Lot 158
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 1 600EUR
Nu au tub Huile sur toile, signée en bas à droite. 60 x 73 cm