Portrait d'une élégante à l'aigrette Huile... - Lot 148 - Gros & Delettrez

Lot 148
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 2 000EUR
Portrait d'une élégante à l'aigrette Huile sur toile, signée en bas à droite. 54 x 43 cm. Important cadre de style Louis XIII. Exposé à la 11ème exposition national des Beaux-Arts de Neuchâtel.