Lac en montagne Huile sur panneau, signée... - Lot 102 - Gros & Delettrez

Lot 102
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 320EUR
Lac en montagne Huile sur panneau, signée située Mortivart en bas à gauche. 27 x 35 cm