Café terrase devant la cathédrale Grossmünster... - Lot 97 - Gros & Delettrez

Lot 97
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 350EUR
Café terrase devant la cathédrale Grossmünster de Zurich Huile sur toile, signée, située, datée 1908 en bas à gauche. 50 x 65 cm