Environs du bassin d'Arcachon Huile sur toile,... - Lot 87 - Gros & Delettrez

Lot 87
Estimation :
100 - 180 EUR
Result : 600EUR
Environs du bassin d'Arcachon Huile sur toile, non signée. 38 x 55 cm