Elégante sous la tente à Deauville Huile... - Lot 75 - Gros & Delettrez

Lot 75
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 1 800EUR
Elégante sous la tente à Deauville Huile sur panneau, signée en bas à droite. 25 x 25 cm