Baignade, bord de plage à Deauville Huile... - Lot 58 - Gros & Delettrez

Lot 58
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 2 200EUR
Baignade, bord de plage à Deauville Huile sur carton, signée, située en bas à droite. 24 x 37 cm