Elégantes dans le parc de Bagatelle Huile... - Lot 47 - Gros & Delettrez

Lot 47
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 3 100EUR
Elégantes dans le parc de Bagatelle Huile sur toile, signée en bas à droite. 105 x 76 cm