Le jardin de la Fontaine, Nîmes Huile sur... - Lot 46 - Gros & Delettrez

Lot 46
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 550EUR
Le jardin de la Fontaine, Nîmes Huile sur toile, signée, située "Nîmes" en bas à droite. 46 x 55 cm