Enfants jouant au jardin du Luxembourg Huile... - Lot 41 - Gros & Delettrez

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 2 100EUR
Enfants jouant au jardin du Luxembourg Huile sur toile, signée en bas à droite et située. 67 x 104 cm