Péniches devant Notre-Dame de Paris Huile... - Lot 36 - Gros & Delettrez

Lot 36
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 850EUR
Péniches devant Notre-Dame de Paris Huile sur toile, signée à droite. 38 x 55 cm