Vue sur plan d'eau de Neuchâtel Huile sur... - Lot 20 - Gros & Delettrez

Lot 20
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 850EUR
Vue sur plan d'eau de Neuchâtel Huile sur toile, non signée. Située au dos. 78 x 133 cm