L'embarcadère à Bénodet Huile sur toile,... - Lot 6 - Gros & Delettrez

Lot 6
Got to lot
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 1 700EUR
L'embarcadère à Bénodet Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1927. 38 x 56 cm