Lot n° 186
Estimation :
200 - 300
: 280EUR
Sucrier sphérique en argent posant sur piédouche... - Lot 186 - Gros & Delettrez
Sucrier sphérique en argent posant sur piédouche à base carrée. Paris, 1819 - 1838. Poinçonné à Rome postérieurement. Poids : 208 g. Haut. : 15,5 cm. (Accidents).