Lot n° 128
Estimation :
100 - 200
: 250EUR
Boîte ronde en "vernis martin" décor de scènes... - Lot 128 - Gros & Delettrez
Boîte ronde en "vernis martin" décor de scènes champêtre et paysages. Intérieur écaille. XIXème siècle. Petits accidents