Lot n° 123
Estimation :
600 - 800
: 1 500EUR
Etui à cire en or jaune à section ovale à... - Lot 123 - Gros & Delettrez
Etui à cire en or jaune à section ovale à décor guilloché et gravé de motifs de fleurettes. Travail étranger du XIXème siècle. Poids : 26,5 g