Lot n° 100
Estimation :
800 - 1000
: 1 800EUR
Bague « toi et moi » en or jaune et argent... - Lot 100 - Gros & Delettrez
Bague « toi et moi » en or jaune et argent sertie de deux diamants de taille ancienne épaulés de huit très petits diamants. Travail français. Poids brut : 3,5 g.