Lot n° 99
Estimation :
250 - 300
: 480EUR
Epingle de cravate en or jaune sertie d'un... - Lot 99 - Gros & Delettrez
Epingle de cravate en or jaune sertie d'un trèfle orné de trois diamants de taille ancienne. Poids : 2 g.