Lot n° 97
Estimation :
400 - 600
: 2 000EUR
Elément de collier formé de motifs en losange... - Lot 97 - Gros & Delettrez
Elément de collier formé de motifs en losange sertis de diamants taillés en rose sur argent. Poids brut : 15,5 g.