Broche en or jaune ajouré et repercé à décor... - Lot 94 - Gros & Delettrez

Lot 94
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 180EUR
Broche en or jaune ajouré et repercé à décor de deux volatiles et un papillon émaillé. Petits accidents, ancienne boucle transformée. Travail étranger du XIXe siècle. Poids brut : 17 g. Non réproduit