Barrette en platine sertie de dix sept diamants... - Lot 88 - Gros & Delettrez

Lot 88
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR
Barrette en platine sertie de dix sept diamants de taille ancienne. Poids : 6 g. Poids des diamants : 1,8 carat environ