Broche tête de chien en argent et or pavée... - Lot 87 - Gros & Delettrez

Lot 87
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 850EUR
Broche tête de chien en argent et or pavée de roses, les yeux en verre, le museau émaillé. (Petits manques et usures). Travail français de la fin du XIXe siècle. Poids : 14 g.