Lot n° 85
Estimation :
500 - 600
: 2 000EUR
Bague formée de cinq anneaux soudés sertis... - Lot 85 - Gros & Delettrez
Bague formée de cinq anneaux soudés sertis de roses et de diamants dont deux plus importants entourant une perle. Accident à l'anneau. Poids brut : 6,5 g.