Lot n° 83
Estimation :
800 - 1200
: 1 100EUR
Bague en or blanc, le chaton serti de quatre... - Lot 83 - Gros & Delettrez
Bague en or blanc, le chaton serti de quatre saphirs et de 17 petits diamants. Poids brut. : 6,5 g.