Lot n° 82
Estimation :
2800 - 3500
: 5 000EUR
Bague ornée d'un diamant central de taille... - Lot 82 - Gros & Delettrez
Bague ornée d'un diamant central de taille ancienne (égrisé), épaulé de petits diamants. Accident à l'anneau, manque une pierre. Poids : 4 g.