Lot n° 49
Estimation :
1800 - 2000
: 3 500EUR
Horloge lanterne à une aiguille, cadran en... - Lot 49 - Gros & Delettrez
Horloge lanterne à une aiguille, cadran en laiton signé : AMANT à Paris. Epoque Début du XVIIIème siècle. En l'état. Haut. : 23 cm