Mouvement d'horloge de table avec indications... - Lot 43 - Gros & Delettrez

Lot 43
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 4 500EUR
Mouvement d'horloge de table avec indications astronomiques signé TER CRI LUCENBERGER ANGSPURG. Ré-emboité postérieurement dans une caisse en bois noirci avec poignée pliante de portage en bronze doré. Haut. : 30 cm