Aimé MOROT (1850 - 1913)

Lot 20
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
Aimé MOROT (1850 - 1913)
Jeune femme tenant une branche fleurie Huile sur toile, signée en bas à droite 131 x 97,5 cm