Lot n° 17
Estimation :
300 - 500
: 900EUR
Alexandre Félix LELEU (1871 - 1937)
"Paris, Le Pont Alexandre III et la Tour Eiffel" Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 05, dédicacée "A l'ami l'Huillier", en bas à gauche. 23,7 x 33 cm