Jean Baptiste OLIVE (1848 - 1936)

Lot 14
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 15 000EUR
Château en bord de mer, Mer Meditérranée Huile sur panneau, signée en bas à droite et dédicacée "A mon ami Boutigny". 32 x 40,8 cm