Chine, XXe siècle Collier comprenant 33 perles... - Lot 321 - Gros & Delettrez

Lot 321
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 2 500EUR
Chine, XXe siècle Collier comprenant 33 perles en ambre et un pendentif en œil de tigre sculpté du Bouddha Mile. L. 55 cm Poids. 60 g