Bui Xuàn Phai (1920-1988), école vietnamienne,... - Lot 268 - Gros & Delettrez

Lot 268
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bui Xuàn Phai (1920-1988), école vietnamienne, XXe siècle Portrait de NGUYEN SANG (peintre vietnamien 1923-1988, son ami) Technique mixte sur papier journal, signée en haut à droite Dim. 20,5 x 13,5 cm