Bui Xuàn Phai (1920-1988), école vietnamienne,... - Lot 266 - Gros & Delettrez

Lot 266
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Result : 1 900EUR
Bui Xuàn Phai (1920-1988), école vietnamienne, XXe siècle La toilette Huile sur carton, signée en bas à gauche Dim. 13,7 x 11 cm