Bui Xuàn Phai (1920-1988), école vietnamienne,... - Lot 265 - Gros & Delettrez

Lot 265
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 700EUR
Bui Xuàn Phai (1920-1988), école vietnamienne, XXe siècle Ruelle avec éclairage public à Hanoï Huile sur carton, signée en bas à gauche Dim. 7,5 x 10,5 cm