Chine, XIXe siècle Paire de cabinets en bois... - Lot 253 - Gros & Delettrez

Lot 253
Estimation :
400 - 600 EUR
Chine, XIXe siècle Paire de cabinets en bois laqué rouge ouvrant à deux portes sur deux étagères. (usures de la laque, petits accidents) Dim. 76,3 x 63 x 45 cm