Chine, XIXe - XXe siècle Lot comprenant environ... - Lot 238 - Gros & Delettrez

Lot 238
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 000EUR
Chine, XIXe - XXe siècle Lot comprenant environ 270 jades, dont une lame, des pendentifs, des plaquettes, à décor de personnages, fleurs, animaliers, et géométriques. (Accidents, éclats et égrenures)