Chine, XXe siècle Pendentif zhai jie en jade... - Lot 235 - Gros & Delettrez

Lot 235
Estimation :
800 - 1200 EUR
Chine, XXe siècle Pendentif zhai jie en jade blanc, à décor d'inscriptions en mandarin et en mandchou, orné de dragons. H. 5,7 cm