Plaque en bois sculptée et ajourée à décor... - Lot 213 - Gros & Delettrez

Lot 213
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 650EUR
Plaque en bois sculptée et ajourée à décor d'une assemblée de dignitaires sur différents niveaux. Chine, XIXème Dim: